Trail des deux baies (D2B) 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3139 | ?Dossard #3139 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3138 | ?Dossard #3138 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1344 | ?Dossard #1344 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3096 | ABARKHA Salma | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3029 | ABOU-ARAB Osama | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3397 | ACCARDO Jean-françois | Rocroy sports nature | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3014 | AERTS Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3148 | AGULHON Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3807 | ALIZIER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3100 | AMAR Emma | Emma amar | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3683 | AMBLARD Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3682 | AMBLARD Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3439 | ANACHE Martin | Vinci | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3480 | ANNYCKE Axel | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3766 | ANSELIN Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3208 | ANSELIN Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3015 | ANTY Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3751 | ARNOUTS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3443 | ASBURY Scott | Les front runners de paris | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 3361 | AUBERT Pierre-yves | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3679 | AUGUIE Sophie | Frontrunners de paris | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3086 | AVEZ Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3087 | AVEZ Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3303 | AVISSE Anita | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3055 | BACQ Bernard | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3423 | BAERT Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3559 | BAGOT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3368 | BAGUET Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3844 | BAILLET Astrid | CSCV HIRSON | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3436 | BALIER Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3634 | BARA Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3606 | BARA Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3761 | BARBIER Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3762 | BARBIER Corinne | LES FOULEES DOULLENNAISES | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3663 | BARTHÉLÉMY Christian | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3705 | BARTOLOMEO Anaïs | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3596 | BASTIEN Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3723 | BATAILLE Jeff | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3318 | BATHANY Lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3673 | BAUBE Pascal | Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3047 | BAYART Séverine | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3048 | BAYART Geneviève | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3414 | BAYEUL Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3625 | BAYEUX Coralie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3829 | BEATSE Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 3442 | BEAUJARD Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3403 | BEAUQUESNE Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3129 | BELLAMY Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3644 | BELLAN Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3146 | BENAGES Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3833 | BENAUW Aurore | PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3597 | BERCHE Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3598 | BERCHE Jean-pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3527 | BERGUES Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3192 | BERNACKI Hélène | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3665 | BERNARD Lucie | Elan frugeois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3813 | BERTHE Julien | Onera | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3168 | BERTON Christelle | Courrir a comines | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3281 | BETHOUART Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3638 | BEUTIN Elie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3296 | BEUTIN Blanche | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3295 | BEUTIN Manon | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3113 | BIGNOT Candice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3393 | BIGO Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3124 | BILLIET Adrien | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3246 | BILLIN Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3485 | BISIAUX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3843 | BLANCHART PASSARD Claire | ATHLETIC CLUB de FRIVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3387 | BLED Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3080 | BODELLE Joffrey | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3384 | BODELOT Sonia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3483 | BOEYAERT Marie-monique | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3267 | BOIDIN Anne-sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3543 | BONVOISIN Marie | Saint martin boulogne athlétisme | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3475 | BORDES Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3583 | BOSQUET Frederic | RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3838 | BOSSART Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3164 | BOSSI Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3131 | BOUCHEZ Coralie | ES ARQUES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3792 | BOUCKAERT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3712 | BOUCLET Bastien | Jardinerie tulipe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3809 | BOULANGER Yannicke | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3235 | BOURDIN Sandrine | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3236 | BOURDIN Christophe | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3703 | BOUSSES Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3551 | BOUTARY Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3702 | BOUTILLIER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3308 | BOUTIN Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3474 | BOUTIN Julien | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3649 | BOUVILLE Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3110 | BRAQUART Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3537 | BREHON Milene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3836 | BREYNE Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3123 | BRICHE Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3005 | BRIDOUX Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3188 | BROUX Laurent | Laurent broux | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3006 | BRUNEAU Sophie | Poulpiz | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3297 | BRUNEL Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3152 | BRUNELLE Olivier | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3662 | BRUNO Rino | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3724 | BRUYER Nicolas | Team omv | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3728 | BUISINE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3253 | BULLICH Laia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3132 | BURNOD Perrine | ES ARQUES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3449 | BUTEL Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3819 | BUTTEL Janelle | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3818 | BUTTEZ Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3494 | CACHART Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3019 | CAINE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3261 | CALDENTEY Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3632 | CALDERON Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3031 | CALOIN Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3338 | CAMPAGNE Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3292 | CAMPAGNE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3117 | CAMPENER Sébastien | Acbb | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3752 | CANNIE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3613 | CAPILLIER Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3347 | CAQUANT Amelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3346 | CAQUANT Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3533 | CARADEC Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3693 | CARDON Philippe | ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3640 | CARELLE Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3631 | CARETTE Virginie | Runners family | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3509 | CARLIER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3652 | CARON Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3637 | CARON Karine | STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3734 | CARON Catherine | Team ternois | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3182 | CARPENTIER Odile | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3130 | CARPENTIER Cassandre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3840 | CARPENTIER Aubérie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3747 | CARPENTIER David | Europale basket | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3183 | CARPENTIER Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3647 | CARRÉ Angeline | Runners family | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3073 | CASCUA Anais | Stephane cascua | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3074 | CASCUA Elisabeth | Stephane cascua | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3075 | CASCUA Guillaume | Stephane cascua | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3072 | CASCUA Stephane | Stephane cascua | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3737 | CATHELAIN Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3314 | CAUDRELIER Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3315 | CAUDRELIER Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3547 | CENZATO Brice | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3231 | CHABÉ Aymie | Asla | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3232 | CHABÉ Amandine | Asla | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3834 | CHARLES Diégo | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3299 | CHARPENTIER Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3523 | CHESNEAU Julien | Julien chesneau | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3522 | CHESNEAU Delphine | Julien chesneau | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3272 | CHESNEL Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3271 | CHESNEL Clément | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3526 | CHEVALIER Constance | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3258 | CHEVRIER Tess | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3820 | CLAIDIERE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3553 | CLAISSE Christiane | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3460 | CLAISSE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3077 | CLEMENT Heloise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3066 | CLÉMENT Pierre-adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3291 | CLERGUE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3398 | COCHEPIN-MARTINS Karelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3405 | COCHEZ Evan | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3473 | CODEVELLE Dominique | Les foulées doullennaises | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3441 | COEUGNIET Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3795 | COHIGNAC Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3262 | COISNE Heloïse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3617 | COLLIN Flora | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3713 | COLMAN Bertrand | Jardinerie tulipe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3201 | CONSTANT Alice | Julie constant -bette | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3202 | CONSTANT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3205 | COOL Mickael | Running club noyelles-godault | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3090 | COPIN Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3697 | CORDONNIER Morgan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3140 | CORNIELLE Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3793 | CORNILLOT Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3195 | CORTIAL Marin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3057 | CORUE Raynald | Adn gps | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3827 | COTTRET Jérôme | T2capathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3548 | COUILLARD Gaby | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3263 | COULARDEAU Sophie | Csl bullion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3495 | COURSIERE Lolita | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3437 | COUSIN Madeleine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3274 | CRASSET Bernadette | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3388 | CREPIN Tony | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3746 | CUCHEVAL François | François cucheval | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3016 | CURVERS Geraldine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3419 | DAGNEAUX Fabien | Fabien dagneaux | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3427 | DAGNEAUX Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3581 | DAMBREVILLE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 761 | DANES Hortense | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3212 | DARRIEUX Léa | Léa darrieux | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3775 | DAUCHELLE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3200 | DAUCHY Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3753 | DAUTRICOURT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3704 | DAUTRICOURT Jean-francois | Jean-francois dautricourt | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3715 | DAVERGNE Jean-marc | ESPRIT RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3107 | DAVIAUD Fabrice | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3103 | DAVID Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3584 | DAVIN Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3666 | DE BLAERE Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3667 | DE BLAERE Jean christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3743 | DE BREYNE Jean-michel | TOUQUET OPALE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 3093 | DE FREITAS Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3709 | DE LA BRETESCHE Elisabeth | Elisabeth de la bretesche | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3156 | DE WAEGENAERE Valérie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3689 | DEBAVELAERE Alix | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3603 | DEBEIR Cyrielle | Arnaud debeir | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 3602 | DEBEIR Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3467 | DEBLOCK Constance | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3478 | DEBLOCK Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3256 | DEBOEVERIE Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3305 | DEBONNAIRE Camille | Cc wavrin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3306 | DEBONNAIRE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3070 | DEBORD David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3812 | DEBOS Marielle | Frontrunners paris | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3149 | DEBRABANT Pascaline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3150 | DEBRABANT Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3082 | DEBRAY Marcel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 3083 | DEBRAY Maryse | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3750 | DEBUIRE Germain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3273 | DEBUIRE Sandrine | PERONNE ATHLETISME CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 584 | DEBUS Nathalie | MAUBEUGE MARATHON | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3410 | DECOCK Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3399 | DECOENE Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3787 | DECOTTIGNIES Vincent | Vincent decottignies | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3657 | DECOVEMACKER David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3510 | DECOVEMACKER Adèle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3119 | DEFRANCE Faustine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3245 | DEFRANCE Jeanne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3796 | DEGARDIN Laurent | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3832 | DEGEUSE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3696 | DEGOBERT Olivier | Ceux du lac | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3695 | DEGOBERT Catherine | Ceux du lac | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3710 | DEHEEGHER Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3176 | DEJONGHE Magdaleene | Courir à comines | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3170 | DELACROIX Dylan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3425 | DELAINE Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3115 | DELAMAERE Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3169 | DELANNEL Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3374 | DELAPORTE Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3034 | DELARRE Maryline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3740 | DELAVENNE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3054 | DELBREUVE Dominique | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3620 | DELCOURT Florence | Cer france | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3621 | DELCOURT Thibaut | Cer france | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3567 | DELEBARRE Michel | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3514 | DELEMARLE Lise | RC ARRAS* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3135 | DELEMARRE HAUTBOUT Manuelle | ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3189 | DELEPIERRE Estelle | Jogging club de licques | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3699 | DELETTRE Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3239 | DELHAIZE Quentin | Justine maurice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3455 | DELOBELLE Isabelle | Lrt | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3592 | DELORME Anne-sophie | Anne-sophie delorme | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3041 | DELPLANQUE Nadine | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 3042 | DELPLANQUE Joël | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3105 | DELSART Fabien | Amical pompiers arras | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3742 | DEMANGEAT Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3563 | DÉMARET Elise | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3745 | DEMARS Younes | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3145 | DEMBICKI Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3681 | DEMOLIN Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3721 | DENORME Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3125 | DENZLER Patricia | Lille running team | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3768 | DEREUX Michael | RUN'IN CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 3435 | DERNONCOURT Nathalie | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3690 | DEROUBAIX Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 569 | DEROUET Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3254 | DERVILLE Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3159 | DERYCKE Jean-luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3499 | DESBONNETS Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3207 | DESCAMPS Olivier | Flunch | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3300 | DESCHAMPS Marianne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3457 | DESFAITS Rachel | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3674 | DESMARET Mylène | Pascal | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3764 | DESMIDT Clémence | Clémence desmidt | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3748 | DESTOMBES Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3585 | DESTOOP Matthieu | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3219 | DETAVERNIER Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3220 | DETAVERNIER Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3259 | DETOEUF Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3610 | DETREE Stanislas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3237 | DETROYE Olivia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3193 | DEVEZE Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3158 | DEVIENNE Anne-maud | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3213 | DEVIS Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3021 | DEVOS Samia | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3012 | DEVOS Florie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3538 | DEZOBRY Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3233 | DHAINE Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3264 | DOLIQUE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3804 | DRAPIER Eugenie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3539 | DRUON Jean françois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3518 | DUBOIS Virginie | Virginie dubois | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3517 | DUBOIS Fabien | Fabien dubois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3341 | DUBURCH Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3007 | DUCHATELLE Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3401 | DUCLOIE Stephan | Juliette | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3738 | DUCLOY Sybille | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3365 | DUCROCQ Maxime | Tfe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3366 | DUCROCQ Laura | Acf | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3180 | DUFLOS Sylvie | Jcpmf quaregnon | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3035 | DUFOUR Mahaut | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3128 | DUHAMEL Magalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3756 | DUHAMEL Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3174 | DUHEM Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3364 | DUMETZ Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3022 | DUMOLIN Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3648 | DUMONT Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3157 | DUPIERRIS Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3348 | DUPIN Anne | As athletisme sin le noble | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3095 | DUPONT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3491 | DUPONT Joséphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3389 | DUPONT Louis | Dassault falcon service | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3814 | DUPRÉ Marine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3826 | DUPUIS Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3755 | DUQUENNOY Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3540 | DURANT Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3821 | DURDUX Rémi | Decathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3741 | DUTHOIT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3651 | DUTILLOY Marc | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3691 | DUTRIEZ Frederic | Frederic lumiver dutriez | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3349 | DUVAL Maite | TOUQUET OPALE ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3562 | EHOKE Lisa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3532 | EHOKE Eva | Eva ehoke | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3229 | ENGLEBERT Clarisse | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3828 | ESTELLON Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3727 | ESTERMANN Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3028 | EVIN Sophie | Elodie viseur | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3490 | FACON Oceane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3486 | FACON Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3488 | FACON Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3487 | FACON Gerard | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3839 | FAES Jordan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3459 | FARASSE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3630 | FARGEAS Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3277 | FAUCQUEZ Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3335 | FAUVEL Thierry | Adn_gps | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3731 | FERBUS Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3369 | FERNANDES Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3309 | FIRMIN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3605 | FLIPO Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3469 | FLIPPO Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3549 | FLOC'H Germain | Indépendant | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3566 | FLOND Marie | Dainville athletic club | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3502 | FOURDINIER Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3242 | FOURMEAUX Fabrice | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3011 | FOURMEAUX Sébastien | Sebastien fourmeaux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3535 | FOURMEAUX Emilie | Emilie fourmeaux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3238 | FOURRIER Marion | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3503 | FRANCART Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3088 | FRANCOIS Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3265 | FRANCOIS Anne-sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3106 | FRANCOIS Jean-marie | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3413 | FREMAUX Doriane | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3684 | FRERE Lucie | Dainville athlétic club | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3444 | FRY Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3046 | GALET Pascal | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3781 | GALLIAERDE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3594 | GALLIAERDE Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3847 | GALLOIS Aurore | TRI BIKE ROBECQUOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3434 | GAMBIER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3791 | GANDOSSI Justin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3091 | GARENAUX Martin | Martin garenaux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3774 | GAREST Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3542 | GASCON Oriane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3328 | GAUMETON Ingrid | Lyreco | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3371 | GAUTIER Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3370 | GAUTIER Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3085 | GENTY Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3191 | GERARD Yannick | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3204 | GESMOND Marion | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3069 | GILBERT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3561 | GILSON Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3550 | GINGREAU Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3504 | GOBELET Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3711 | GOBERT Anne-claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3323 | GODON Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3190 | GOESSENS Stéphanie | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3528 | GOGNIES David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3668 | GOLLIOT Tifaine | Ac capellois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3293 | GOMES Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3160 | GOUSSOT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3578 | GRARD Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3815 | GRARE Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3816 | GRARE Jean | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3385 | GRARE Laëtitia | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3033 | GREGOIRE Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3010 | GRÉMONT A marie | Cac | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3824 | GRONNIER Cesar | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3536 | GUILLOT Christopher | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3343 | GUILLUY Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3342 | GUILLUY Pierrot | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3574 | GUIRAUD Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3575 | GUIRAUD Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3378 | HAIDAR Naef | Naef haidar | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3377 | HAIDAR Lea | Lea haidar | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1400 | HAM Aureulie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3780 | HAMON Anael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3587 | HAMY Gilles | Vivavron | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3287 | HANNEDOUCHE Evelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3837 | HANNIER Dorothée | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3187 | HANOTTE Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3797 | HANOTTE Pierrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3310 | HANQUEZ Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3036 | HAUDIQUET Florence | Florence haudiquet | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3720 | HECQUET Guillaume | T2cap'athlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3402 | HELLE Juliette | Juliette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3147 | HELLE Anne catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3037 | HENNINOT Caroline | Team off course | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3831 | HENNION Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3669 | HENRART Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3334 | HERPSON Claire | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 985 | HIELSCHER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3498 | HODICQ Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3278 | HOF Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3210 | HOLIN Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3463 | HOLLVILLE Estelle | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3354 | HONORÉ Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3353 | HONORE Bruno | Jc lapugnoy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3344 | HONORE Augustin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3345 | HONORE Emilien | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 3227 | HONQUERT Celine | Bombardier | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3228 | HONQUERT Simon | Bombardier | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 3226 | HONQUERT Jean | Bombardier | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 3615 | HOUARD Bruno | Ets weber | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3614 | HOUARD Amélie | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3079 | HOUSSIN Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3572 | HUBERT Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3002 | HUETTE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3557 | HUGO Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3099 | HUMEZ Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3608 | HUYNH Khiem | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3063 | IDEE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3785 | INTILE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3127 | ISAAC Raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3801 | IVERNEL Alban | Alban ivernel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3802 | IVERNEL Clementine | Alban ivernel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3386 | JACQUEMARD Delphine | FOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3141 | JACQUEMART Françoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3101 | JANY Céline | Serialtraileurs | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3217 | JASZINSKI Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3218 | JASZINSKI Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3445 | JOLY Thierry | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3645 | JOMBART Louis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 3678 | JOO Krisztina | Decathlon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3024 | JOURNET Damien | PONTAULT AAC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3570 | JUDAS Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3058 | JULLIEN Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3409 | KACZMAREK Florinne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3744 | KAHN Jean philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3094 | KAMINSKI Olivia | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3179 | KELLNER Georges | Jcpmf quaregnon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3700 | KEMP Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3777 | KERLERO DE ROSBO Hanh lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3279 | KLIMA Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3154 | KOITKA Thierry | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3049 | KOLODZIEJCZAK Thomas | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 3151 | KOPP Maelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3175 | KOPP Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3687 | LABASQUE Sophie | Fabien sailly | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3476 | LABOURDETTE Lydie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3244 | LACROIX Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3392 | LACROIX Gabriel | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3590 | LAFON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3216 | LAHCEN Laura | Dainville athlétic club | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3043 | LAIGLE Mireille | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 3739 | LAMBRY Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3769 | LAMOUR Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3167 | LANIESSE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3044 | LANIEZ Philippe | Footing club de bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3045 | LANIEZ Francine | Footing club de bours | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3136 | LANNOY Wilfried | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3726 | LANSELLE Kevin | TOUQUET OPALE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3546 | LANVIN Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3241 | LAPLANTE Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3307 | LARDEUR Justine | Justine lardeur | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3184 | LASSELIN Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3653 | LASSUS Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3313 | LAUDREN Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3250 | LAURENT Valerie | Les ouffs | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 3249 | LAVALLÉE Carole | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3284 | LAVENUS Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 3020 | LAVERDURE Antoine | LES FOULEES DOULLENNAISES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3479 | LE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3433 | LE Elisa | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 3422 | LE Flora | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3440 | LE ROUGE DE GUERDAVID Tanguy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3418 | LEBAINDRE Louise | Louise lebaindre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3501 | LEBRET Carine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3841 | LEBREUILLY Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3822 | LEBURGUE Guillaume | Decathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3275 | LECIGNE Didier | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3784 | LECLERC Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3783 | LECLERC Sabine | EA ST QUENTIN EN YVELINES | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3564 | LECLERCQ Bernard | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3624 | LECLERCQ Johan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3013 | LECLERCQ Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3717 | LECLERCQ Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail Court - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3718 | LECOINTE Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail Court - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3065 | LECRU Sixtine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3714 | LECUELLE Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 3298 | LEFEBVRE Frederique | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 3629 | LEFEBVRE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)